Застольная игра «Фокус с монетой» Zastolnaya igra «Fokus s monetoi» - Веселые игры на праздники для вечеринок и застолья


Веселые игры на праздники для вечеринок и застолья на поздравительном портале Поздравления.su

Застольная игра «фокус с монетой»

VESELIE IGRI NA PRAZDNIKI DLYA VECHERINOK I ZASTOLYA

Застольная игра «Фокус с монетой»

Объявляете присутствующим, что можете растворить монету в стакане воды. Понятно, что монету надо брать у кого-нибудь из гостей :) Далее берется обычный граненый стакан и большой носовой платок. Наливаете в стакан обычную воду, накрываете его платком, под платок засовываете руку с монетой, затем просите кого-нибудь двумя пальцами через платок подержать монету за краешек над стаканом.

Сами отходите от стола и, сказав пару магических фраз, разрешаете отпустить монету, которая со звоном падает в стакан. Еще пару магических заклинаний и можно снимать платок, и демонстрировать, что монеты в стакане нет. Секрет в том, чтобы под платком, незаметно, монету поменять на стеклянный кружок такого же диаметра, которого в воде не видно. А монета тем временем перекочевывает в ваш карман.

[ Предыдущая страница ] [ Следующая страница ]

ZASTOLNAYA IGRA «FOKUS S MONETOI» ЗАСТОЛЬНАЯ ИГРА «ФОКУС С МОНЕТОЙ» PFCNJKMYFZ BUHF «AJREC C VJYTNJQ» на поздравительном портале Поздравления.su

Мультиязыковой онлайн переводчик

Поздравления взяты из открытых источников © 2012 Anton Komolov